В интернете появилась очередная версия диагноза Тимошенко

Киевское издание Версии обнародовали очередную версию диагноза экс-премьера Юлии Тимошенко.

Related video

Со ссылкой на неназваных харьковских врачей издание утверждает, что немецкие медики из клиники Charite на протяжении почти целого лета борются с болезнью, диагноз которой знаком очень многим по названию "радикулит".

"Болезнью Тимошенко" страдает каждый восьмой житель Земли старше сорока лет. Особенно часто она встречается у профессиональных спортсменов, лиц, занимающихся умственным трудом, и тех, кто целыми днями сидит за компьютером", - констатирует издание.

Согласно информации Версий, все те же неназванные украинские медики "с возмущением отмечают", что требование Тимошенко лечить за рубежом радикулит необоснованно, поскольку специалисты по данному направлению есть в любой районной клинике, и с таким же успехом можно приглашать врачей из-за рубежа для лечения насморка.

"В ЦКБ Версиям заявили, что больных радикулитом здесь могут быстро поставить на ноги. Специалист справится за 4-8 недель. При этом никакой операции, дорогостоящих анализов делать не надо. Немецкие же врачи из клиники Charite бьются над спиной Тимошенко практически все лето", - говорится в публикации.

Авторы сообщения отмечают, что за то время, которое Тимошенко находится под присмотром немцев, ее "коллега по заключению", поступившая в больницу вместе с ней, уже успела вылечиться и отправиться обратно в тюрьму.

"В конце июля доктор Карл Макс Айнхойпль неожиданно заявил, что состояние Тимошенко даже ухудшилось, у нее началась аллергия, и процедуры пришлось приостановить на 20 дней. Теперь доктор требует для нее еще 8 недель покоя", - напоминает издание.

Как сообщалось, дочь Тимошенко Евгения считает, что власть начала очередную кампанию по дискредитации экс-премьера.

По материалам Укринформ