В Луцке кандидатку в депутаты обозвали трансвеститом

В Луцке распространяют листовки с клеветой в адрес кандидатки в депутаты от Европейской партии по избирательному округу №22 Елены Голевой, заявили в общественной организации Опора.

Related video

В листовках говорится о том, что Голева якобы является трансвеститом. В качестве автора листовки упоминается депутат Луцкого городского совета Рустам Дячук. При этом в Опоре отмечают, что Голева является матерью троих детей.

"Впервые слышу об этом. А зачем мне распространять такое? У этого человека, кажется, двое или трое детей. Я еще немного дружу с головой. Если это от моего имени и я этого не писал, значит меня подставили. Возможно исключительно из-за того, что у меня были с ней недоразумения. Скажу вам честно, мне до нее нет никакого дела. То, что было, это были исключительно деловые отношения", - отреагировал Дячук.

  • Выборы-2012. Мажоритарные округа и кандидаты. Список

По данным Опоры, речь идет о том, что между Голевой и Дячуком были определенные конфликты на политической почве. В организации также отмечают, что это не первые листовки с черным пиаром против Голевой.

Корреспондент.net