Валерий Коновалюк женится на телеведущей

Народный депутат Партии регионов Валерий Коновалюк в эту субботу, 27 октября, намерен жениться на телеведущей канала 1+1 Валерии Ушаковой.

Related video

"Можете поздравить меня. Приятное изменение в личной жизни – в субботу произойдет торжественное бракосочетание", - рассказал он на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Депутат напомнил, что 15 лет посвятил политике, общественной деятельности, "больше думая о потребностях страны и благополучии людей" и забывая о личной жизни.

"Поэтому для меня сегодня это не просто событие, это этап абсолютно нового периода в жизни", - подчеркнул он.

При этом Коновалюк заявил, что до сих пор не знает, исключен ли он из Партии регионов в связи с решением баллотироваться в народные депутаты по мажоритарному округу как самовыдвиженец.

"Если хотите, считайте меня беспартийным", - сказал он.

"Я не собираюсь прекращать общественно-политическую деятельность. Есть ряд важных гуманитарных проектов. Думаю, что буду заниматься просветительской работой, надеюсь и дальше активно продолжать реформирование милиции, правоохранительных органов, спецслужб", - подчеркнул депутат.

Он также напомнил, что снял свою кандидатуру с выборов, но надеется быть полезен и дальше.

"Хотя в ближайшее время собираюсь взять тайм-аут и, действительно, заниматься полноценной личной жизнью. Чего и вам желаю", - резюмировал политик.

Ранее в эфире программы Светская жизнь с ведущей Катей Осадчей Коновалюк сообщил, что недавно он со своей возлюбленной, ведущей и автором программы Я так живу на телеканале 1+1 Валерией Ушаковой отметили годовщину отношений.

"Мы недавно отпраздновали год с того дня, когда Валерия снимала программу Я так живу. Она была у меня в гостях. Очевидно, нечто подобное произошло, что бывает у каждого человека и наши отношения, действительно, очень быстро развивались. Все получается как раз прекрасно и все завершается свадьбой ", - сказал он. В свою очередь, Ушакова подтвердила информацию о том, что отношения с Коновалюком завязались именно во время съемок программы.

По материалам Интерфакс-Украина, ТСН.ua