Литвин по результатам обработки 35% протоколов уверенно побеждает в своем округе

По результатам обработки 35% протоколов в 65 округе Литвин набирает практически 70% голосов. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии

Related video

Председатель действующей Верховной Рады Украины Владимир Литвин по результатам обработки 35% протоколов в 65 округе (Житомирская область) уверенно побеждает, набирая практически 70% голосов.

Это следует из данных Центральной избирательной комиссии.

Дошли до ручки. Украинцы выбирают новую Верховную Раду

Литвин баллотировался от возглавляемой им Народной партии. Сама партия участия в выборах по партийным спискам не принимала.

  • ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ

Напомним, что в ходе избирательной кампании Ливтин едва ли не каждую неделю посещал свой округ в ходе "рабочих поездок" за государственный счет.

Выборы-2012. Как голосовали украинские политики

Как сообщалось, по предварительным данным голосования, в мажоритарных округах удерживают лидерство представители Партии регионов.

В Украине 28 октября прошли выборы в парламент. Согласно данным экзит-поллов, в парламент проходят пять политических сил: Таким образом, согласно результатам Национального экзит-полла, в Верховную Раду проходят: Партия регионов, Батьківщина,УДАР, Свобода, КПУ.

Оппозиционные партии Батьківщина, УДАР и Свобода совместно получают от 117 до 127 мест в новой Верховной Раде по партийным спискам.

По материалам ZN.UA