Пользователи соцсетей полагают, что Мазурка убили

Пользователи соцсетей убеждены, что подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка убили.

Related video

Пользователи не понимают, зачем было так долго скрываться, чтобы потом застрелиться, отмечает сайт ТСН.

Некоторые пользователи соцсети Вконтакте предполагают, что скорее всего это "подстава", которой следовало ожидать после выборов.

В целом, украинцы негативно восприняли информацию о самоубийстве Мазурка, а некоторые даже защищают стрелка, отбеливая его репутацию.

"Милиция загнала невиновного человека, что бы свою задницу прикрыть и защитить убийцу от органов", - пишет пользователь под новостью о смерти Мазурка.

"Я тоже не верю, что он сам себя. Зачем тогда было так долго скрываться?! Чтобы потом застрелиться? Это тупо", - пишет пользователь Вконтакте.

В милиции не исключают, что возбужденное ранее в отношении Мазурка уголовное дело может быть закрыто, если результаты ДНК-экспертизы подтвердят, что найденный убитым мужчина является разыскиваемым.

Как сообщалось, по данным МВД Украины, "тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным заключениям, причина смерти - самоубийство".

При этом он подчеркнул, что нельзя еще категорически утверждать, что найденный мертвым человек - это Мазурок. "Все эти обстоятельства мы будем изучать, все это выясним", - сказал он.

Напомним, еще на прошлей неделе адвокат жены Мазурка заявил, что Ярослава убили, чтобы повесить на него убийства.

По материалам ТСН.ua