Жена Мазурка опознала своего мужа в убитом, - СМИ

Жена подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Людмила опознала своего мужа Ярослава в мужчине, которого вчера утром нашли застреленным в лесопосадке возле Сырецкого парка в Киеве.

Related video

Об этом ТСН сообщил дядя Ярослава Мазурка Владимир Торба. Он рассказал, что ему эту новость только что сообщила сама Людмила по телефону. По его словам, она хочет, чтобы мужа похоронили в Киеве.

Однако когда можно будет его похоронить, пока неизвестно. Поскольку необходимо, чтобы завершились все следственные действия.

Матери Ярослава Галине Мазурок о результатах опознания пока не сообщали, поскольку не знают, какой может быть реакция. К тому же есть опасения, что она будет настаивать на том, чтобы сын был похоронен в родном городе - Каменке-Бугской во Львовской области.

Как сообщалось, по данным МВД Украины, "тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным заключениям, причина смерти - самоубийство".

В МВД сообщили, что для установления личности погибшего мужчины, внешне похожего на подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, назначено около 10 экспертиз.

По материалам ТСН.ua