В Киеве на одном из билбордов Дарт Вейдер поблагодарил избирателей за поддержку

В центре Киева на улице Красноармейской 9/2 появился билборд, на котором Дарт Вейдер благодарит своих избирателей за оказанную высокую поддержку, сообщает Интернет партия Украины и "императора Палпатина".

Related video

"Высокий результат не стал для меня неожиданность, потому что мой рейтинг подкреплен, обусловлен реальными делами, а не пустой болтовней. Но расслабляться рано, на перевыборах в пяти спорных округах, мой штаб рассчитывает взять 30-40%. Я призываю украинцев отставить в сторону шутки, и сделать серьезный выбор в пользу электронного правительства, в сторону реформ, решительно проигнорировав Путина, Панду, Леди Гагу, и других технических кандидатов Партии Регионов", - говорится в заявлении "владыки Ситхов".

Подборка странностей во время Выборов-2012

Кроме того, Темный лорд призвал украинцев воссоединятся ради него и будущего Украины, а также напомнил, что все проголосовавшие за него поддержали реформы в стране.

Как сообщалось 29 октября, в Одессе на избирательных участках испорченные бюллетени в пользу различных героев и персонажей получили от 3 до 5% голосов. При этом абсолютное лидерство в шуточном голосовании - у темного лорда Дарта Вейдера. На втором месте - президент США Барак Обама, на третьем - российский лидер Владимир Путин.

Напомним, в Ужгороде на одном из участков избиратель написал на бюллетене "Чак Норрис" и поставил галочку напротив своего "выбора".

Корреспондент.net