Доний обвиняет некоторых лидеров Батьківщини в подыгрывании Партии регионов

Самовыдвиженец Олесь Доний заявил, что в ходе своей предвыборной кампании критиковал не Объединенную оппозицию, а конкретных людей в руководстве Батьківщини, которые, по его словам, подыгрывали интересам Партии регионов.

Related video

"Я ничего не говорил против оппозиции, потому что я сам оппозиционер, я не могу ничего говорить против себя. Мои заявления касались конкретных людей, возглавляющих сегодня, за спиной Юлии Тимошенко, Батьківщину", - заявил Доний в эфире 5 канала.

"В оппозиции находятся Свобода, Батьківщина, УДАР. Но я критиковал конкретных людей, которые сейчас, за спиной Тимошенко занимались подыгрывании интересов Партии регионов", - заявил самовыдвиженец, победивший в мажоритарном округе в Ивано-Франковской области.

Напомним, ранее Доний обменялся резкими заявлениями с Арсением Яценюком. Доний, который не попал в список оппозиции на выборах, заявил, что Объединенная оппозиция "на уровне Киева" продает мажоритарные округа. В свою очередь Яценюк, который возглавлял список Батьківщини на выборах, назвал Дония предателем.

Корреспондент.net