Завтра Дарт Вейдер "спасет" Украину от конца света

Завтра, 20 декабря, в Киеве на Майдане Независимости в 10:30 пройдет акция от Интернет партии Украины, во время которой Дарт Вейдер будет "спасать" страну от конца света, сообщили организаторы.

Related video

"Для меня честь заслонить своих земляков от смерти черным плащом. Статус героя и национальность украинца заставляет меня быть в трудную минуту со своим народом", - заявил первый заместитель главы Интернет партии Украины Дарт Вейдер.

В частности, политик намерен "протянуть руку помощи украинцам", в которой он будет держать якобы социальный набор времен 90-х, а именно лампочки на 70 и 100 ватт, соль поваренную в бумажных пакетах, хозяйственное мыло с вкраплением отборного дуста, борисовские спички, космические презервативы, диски с операционной системой Убунту, туалетную бумагу Обуховского завода, эвакуационные талоны и другое.

В Одессе Дарт Вейдер разгромил парковку

Кроме того, организаторы просят всех желающих получить такой набор иметь при себе паспорт.

Напомним, 29 октября одесситы проголосовали за Дарта Вейдера, сам он проголосовать не смог. Ранее в Ужгороде на одном из участков избиратель написал на бюллетене "Чак Норрис" и поставил галочку напротив своего "выбора".

Корреспондент.net