Однопартийцы поздравили Тимошенко концертом-караоке

В Харькове активисты ВО Батьківщина из Днепропетровска и Кривого Рога устроили концерт-караоке и танцы возле ЦКБ№5, где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко.

Related video

Как сообщается, больничный забор украшен новогодними гирляндами и большим плакатом Днеперопетровская область поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым. ВО Батькивщина. Перед забором установлена украшенная елка. Между деревьями натянут баннер Юле - Волю!.

Вместе со сторонниками экс-премьера танцуют Дед Мороз и Снегурочка, приехавшие, по их признанию не из Лапландии, а из Днепропетровска.

"Мы приехали сюда с Днепропетровщины, чтобы принести сюда частичку нашего добра и тепла. Мы приехали к своей землячке, чтобы поддержать ее, помочь ей и всем, кто сегодня в больнице выздороветь. И всему нашему обществу - тоже выздороветь. Мы хотим, чтобы в следующем году наше общество очистилось от всех болезней и мы стали здоровыми, красивыми, молодыми и счастливыми", - сказал Дед Мороз Олег Робкин.

Лично поздравить Тимошенко с Новым годом смогли ее дочь Евгения Тимошенко и защитник Сергей Власенко.

Также сообщается, что активисты Харьковской организации ВО Батькивщина соберутся под ЦКБ №5 ближе к полуночи, чтобы как и в прошлом году, встретить Новый год рядом с Тимошенко.

Напомним, на сайте Тимошенко днем 31 декабря появилось поздравление экс-премьера согражданам.

"Я хочу, чтобы после праздников вы изменили обычный ход событий, поменяли местами приоритеты и попытались отдавать своим близким людям - любимым, детям, родителям, семье - больше времени, больше любви, больше внимания. Время, которое вы безосновательно посвящаете пустой повседневной суете, которая вам только кажется важной, вы отнимаете у тех, кого любите и это время уже никогда не вернется... Уже потом, когда наступает вынужденная разлука, а она приходит рано или поздно ко всем, мы понимаем, что недолюбили, недодали тепла и заботы тем, без кого трудно представить свою жизнь", - написала Ю.Тимошенко.

Она также пожелала "не терять свое бесценное время на вещи, которые не стоят любви" и "прожить свою жизнь сразу начисто и посвятить его самым дорогим в мире людям".

По материалам Интерфакс-Украина