Янукович-младший: Этот год был непростым испытанием для каждого из нас

Народный депутат Верховной Рады от Партии Регионов, сын Президента Украины Виктор Янукович считает, что 2012 год был непростым для всех украинцев.

Related video

Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

"Этот год был непростым испытанием для каждого из нас. Нам всем пришлось ответить на множество вызовов, принять не одно сложное решение. И тем не менее, мы смогли преодолеть все трудности и добиться определенного успеха", - написал Янукович-младший.

"Я уверен, что 2013 год даст еще больше возможностей, еще больше стимулов для развития потенциала нашей страны. Украина заслуживает лучшего, и мы сделаем все, чтобы она заняла достойное место международной арене", - сказано в поздравлении.

"От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья и семейного уюта! Пусть в Новом Году сбудутся все Ваши мечты и удача сопутствует во всех начинаниях!", - написал он в поздравлении.

Напомним, как свидетельствуют результаты телефонного опроса граждан Украины, проведенного Центром внешнеполитических исследований ОПАД с 26 по 30 декабря, 56% украинцев не будут смотреть новогоднее поздравление Президента Украины Виктора Януковича.

Корреспондент.net