В НУ-НС подозревают, что Тимошенко похитили инопланетяне

Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко похитили инопланетяне и провели над ней незаконные исследования. Этим объяснил последние события в парламенте народный депутат от блока «Наша Украина – Народная самооборона» Павел Жебривский.

Related video

"Очевидно, похищение Юлии Владимировны инопланетянами таки состоялось", - в частности сказал он, комментируя ответ Тимошенко на вопрос об условиях, при которых возможно объединение БЮТ и ПР.

Напомним, еще в 2006 году Тимошенко заявила, что БЮТ "может объединиться с регионами только при условии, если НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мною незаконные исследования и лишит меня памяти и ума. Других обстоятельств для такого объединения не существует".

По словам Жебривского, "последние события в парламенте еще раз подтвердили, что ради власти Тимошенко готова на любые поступки, ей нужна только власть ради власти", сообщает пресс-служба "НУ-НС".

По его мнению, "хотя БЮТ и пришел в парламент под национально-демократическими лозунгами, но, на самом деле, только небольшая часть БЮТ является составляющей национально-демократического движения - это те люди, которые были с "Нашей Украиной".

"Все другие - это те, кто подпевали и поднимали рюмку Кучме и вместе с ним "дерибанили" Украину. Для этих людей союз с регионалами является более логичным и более естественным. Вопрос Украины для них - это фиговый листок, которым они прикрывают свои срамные места", - добавил депутат.

полномочия Президентавыходе из демократической коалицииВиктор ЮщенкоЮлия ТимошенкоВы готовы к новым выборам?