Бондаренко - дочери Тимошенко: Женя! Ваша мама оплачивала счета убийц

Народный депутат от ПР Елена Бондаренко в ответ на призыв Евгении Тимошенко к Верховной Раде по поводу своей матери заявила, что экс-премьер оплачивала счета убийц.

Related video

"Женя! Ваша мама оплачивала счета тем, кто осуществлял заказные убийства людей, у которых тоже были дети! Поэтому она должна понести справедливое наказание, а не прятаться за статусом оппозиционного политика. Как бы больно Вам ни было это слышать", - отметила регионалка.

Она также заявила, что "Тимошенко вместе с Лазаренко годами грабили Украину заоблачными ценами на газ".

"Но этого им было мало. Они сметали всех, кто становился у них на пути, не останавливаясь ни перед чем, даже перед заказным убийством. За это надо отвечать!" - сказано в заявлении Бондаренко, сообщает ПР.

По ее словам, Тимошенко получила семь лет тюрьмы, но находится в вип-палате ведомственной больницы в условиях, которым позавидует любой заключенный. Бондаренко убеждена, что Тимошенко симулирует свою болезнь.

"Я не знаю, по какой причине лучшие немецкие врачи не могут поставить на ноги "больную Тимошенко" уже более года. Видимо, размер их гонорара превышает стоимость репутации клиники Шарите", - заявила депутат.

"Ей легче назвать свои грехи "политическим преследованием", чем отвечать за них. Скорее всего, эта истерика будет продолжаться и дальше, потому как духа не хватает сказать людям правду", - сказала Бондаренко.

Как сообщалось, дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения написала официальное обращение к президенту Украины, правительству, Верховной Раде, к судьям и Генеральной прокуратуре, к руководителям пенитенциарной системы, к врачам и работникам Качановской колонии.

Корреспондент.net