Криль посоветовал Тимошенко помолиться, чтоб снять блуд и сглазы

Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко надо пойти в церковь, помолиться, чтобы «блуд и сглазы как рукой сняло».

Related video

Об этом заявил лидер партии "Единый центр", народный депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона" Игорь Криль.

"Мы с вами таки стали свидетелями очень удачного контакта между украинским политиком и инопланетными цивилизациями", - сказал Криль, напоминая высказывание Тимошенко о том, что ее "блок может объединиться с Партией регионов только при условии, что НЛО заберет меня на тарелку, проведет надо мною незаконные исследования и лишит меня ума и памяти".

"Возможно именно поэтому такой тайной было обвито место летнего отдыха Ю.Тимошенко", - приводит слова депутата пресс-служба ЕЦ.

Чтобы вернуть Тимошенко память и ум, Криль советует Премьеру поступить так, как она советовала приверженцам Партии регионов на Кировоградщине во время предвыборных туров в 2007 году, а именно: "пойти по древним украинским обычаем в церковь, помолиться - и блуд и сглазы как рукой снимет".

Напомним, сегодня на пресс-конференции Тимошенко заявила, что, если не удастся восстановить первоначальный, демократический, облик коалиции, возможно создание нового большинства, однако его формированию будет предшествовать обсуждение, изучение мнения всех регионов Украины.

Вы готовы к новым выборам?