Янукович признал, что властям не удалось выполнить обещания

Президент Украины Виктор Янукович во время выступления на расширенном заседании Кабинета министров признал, что власти не удалось выполнить все свои обещания.

Related video

"Но разве все удалось сделать? Нет. Особенно я это почувствовал во время общения с гражданами в рамках проекта Диалог со страной", - заявил он.

В Киеве несколько тысяч сторонников оппозиции провели марш против политики Януковича

Кроме того, глава государства подчеркнул, что больше всего проблем всплывали после его поездок по регионам и общения с местными жителями относительно проблем в стране. По его словам, больше всего недостатков были выявлены в некачественном медицинском обследовании.

Диалог Януковича со страной глазами журналиста

А также во время поездок по регионам Янукович узнал о жалобах на бездеятельность чиновников всех уровней, низкое качество и одновременно высокие цены за коммунальные услуги. Однако он заверил, что власть будет делать все необходимое для проведения дальнейших реформ и улучшения ситуации.

Как сообщалось, журналисты, телеоператоры и фотографы не смогут присутствовать на расширенном заседании Кабинета министров. Напомним, сейчас продолжается расширенное заседание Кабмина, которое транслируется в прямом эфире.

Корреспондент.net