Тимошенко: обнародованный НУ список нового правительства составлен Балогой

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что никаких консультаций с Партией регионов относительно нового состава правительства не ведется. Об этом глава правительства заявила сегодня на пресс-конференции.

Related video

"Никакие новые правительства не составляют. Никакие переговоры и консультации на эту тему не проводятся. Правительство работает стабильно и нормально", - в частности сказала Премьер.

По ее словам, в среду на заседании правительства, оно работало "абсолютно слаженно, конструктивно, единой командой". "Мне это было приятно", - добавила она.

"Пока не будут выяснены все политические позиции, я думаю, что работа правительства будет продолжаться", - подчеркнула премьер.

"Меня поинформировали, что кто-то из команды Балоги напечатал какие-то потенциальные составы правительства коалиции БЮТ с Партией регионов. Это они бумаги перепутали. Это они со стола Балоги взяли проекты правительств, когда он вел переговоры с Партией регионов о создании коалиции. Возможно, потерялись эти бумаги", - цитирует Тимошенко "Украинская правда".

Напомним, сегодня народный депутат от "НУ-НС" Андрей Парубий сообщил журналистам, что ему известен состав будущего правительства о котором договорились БЮТ и Партия регионов.

Дмитрий ТабачникСергей КиваловНестор Шуфрич