У милиции появился свидетель ДТП с участием супруги Реброва

Сегодня, 20 марта, милиция проведет первый допрос супруги футболиста Сергея Реброва Людмилы, которая 14 марта попала в ДТП, повлекшее за собой смерть молодой девушки.

Related video

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, Реброву должны были допросить еще вчера, 19 марта, однако допрос перенесли. Реброва проходит по данному делу в качестве свидетеля.

"В настоящее время со свидетельницей работают следователи. Также удалось установить одного из свидетелей ДТП, которое случилось 14 марта на Столичном шоссе. Он тоже будет допрошен. Что касается экспертиз, то они пока только проводятся", - рассказал изданию руководитель Управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук.

В тоже время сообщается, что пострадавшего в результате ДТП Владимира Веременко перевели из киевской больницы №17 в частную клинику.

"Владимира лечат в частной больнице, но какой именно - мы не знаем, - сказали медики.
У Веременко - переломы обеих ног. Травмы он получил после автомобильной аварии с участием жены футболиста Реброва", - рассказали врчи.

Родственники Владимира говорят, что с ними связывались представители Сергея Реброва и предлагали помощь.

В четверг, 14 марта, около 22 часов возле базы киевского Динамо супруга известного футболиста, тренера Сергея Реброва попала в ДТП, в результате один человек погиб.

Позже тренер подтвердил информацию об инциденте СМИ.

Также подтвердилась информация о том, что в ДТП погибла пассажирка Жигулей - жена водителя, которая была на пятом месяце беременности. Сам он в тяжелом состоянии находится в больнице. ГАИ пока не предоставляет никакой информации об обстоятельствах аварии и не делает предположений относительно ее виновников.

По материалам Комсомольская правда