В Днепропетровске простились с погибшими резонансного ДТП

Сегодня в Днепропетровске похоронили жертв ДТП, произошедшего 20 марта жилмасиве Победа

Related video

Попрощаться с погибшими матерью и сыном – Верой и Кириллом Губой, пришли родственники, коллектив школы №35, где работала женщина и учился в третьем классе ее сын, жители города.

"Учителя, а особенно ученики, одноклассники Кирилла тяжело переживают эту страшную трагедию. Кирилла весь класс очень любил. Недавно его на линейке назвали учеником месяца. Мальчик очень внимательно относился к своей маме, делал ей собственноручно подарки, которые она демонстрировала с гордостью", - сказала классный руководитель Кирилла Людмила Горяная, пишет Корреспондент.

Других жертв ДТП на транспортной остановке - 49-летнюю Людмилу Замурейко, 73-летнюю Маргариту Твердохлеб и 28-летнюю Ольгу Стежко - также должны похоронить в пятницу.

20 марта утром на жилмасиве Победа в Днепропетровске столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них вылетел на остановку, где находились люди. В результате ДТП погибли пять человек: четыре женщины и 9-летний ребенок, еще пятеро госпитализированы, среди них 16-летний подросток.

Как сообщила начальник департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург, пострадавшие доставлены в областную больницу им.И.Мечникова, 16-ю горбольницу и в областную детскую больницу.