В Киеве из-за непрерывного снегопада движение в некоторых районах остановилось

На улицах Киева по состоянию на утро субботы, 23 марта, из-за непогоды серьезно осложнено движение транспорта.

Related video

Движение на Татарке, Дорогожичах, в частности, на улице Елены Телиги в направлении Шулявки, на улице Щусева в направлении Сырца, практически остановилось, сообщает ТСН.

По данным Яндекс.Пробки, по состоянию на 8 утра уровень заторов достигает 5 баллов из 10.

Отмечается также, что в некоторые районы столицы из-за заторов добраться было невозможно. Автомобили застревают на подъемах и образуют большие пробки.

Весна нам только снится. Мартовский снегопад парализовал Киев

Сообщается, что на Подольском спуске в районе стадиона Спартак выстроились в колонну и остановились пять троллейбусов. Автомобилям встречных направлений приходилось по очереди объезжать их по одной свободной полосе.

  • Уважаемые читатели, присылайте свои фотографии непогоды на редакционный адрес [email protected]

Впрочем, не все жители столицы были расстроены возвращением в город зимы. В интернете появилось видео со сноубордистом, который с удовольствием катается по улицам Киева на буксире у авто. При этом прохожие энтузиастов всячески поддерживали одобрительными выкриками.

Снегопад в Киеве. Пассажиры толкают застрявший на дороге автобус

Накануне вечером в Киеве наблюдались задержки в движении железнодорожного транспорта из-за снегопада, а также перебои в движении городского электротранспорта. На линии скоростного трамвая движение отсутствовало около двух часов.

По материалам ТСН.ua