Королевская раскритиковала работников центров занятости за хамство

Министр социальной политики Наталья Королевская раскритиковала поведение сотрудников центров занятости из-за их якобы хамского отношения к посетителям

Related video

"Работники центров занятости, которые позволят себе презрительное и недостаточно внимательное отношение к человеку, у нас работать не будут", - заявила она.

Она привела пример обращения жителя Винницкой области, которому якобы нахамили работники центра занятости. Министр призвала ужесточить нормы и требования к сотрудникам, чтобы такого больше не повторялось.

Королевская пообещала выучить украинский язык

Кроме того, она заметила, что руководителей подобных центров часто интересует только финансовый вопрос. При этом она призвала изменить сам принцип работы подобных центров.

"За последние три месяца я много разъезжала по регионам и постоянно встречалась с руководителями центров занятости. И единственный вопрос, который я слышала, - это когда деньги будут выделяться... Больше их ничего не интересует", - подчеркнула политик.

Депутаты под видом гуманитарной помощи ввозят контрабанду в Украину, - Королевская

Как сообщалось 22 марта, министр социальной политики Украины Наталия Королевская во время выступления в Верховной Раде удивила народных депутатов своей речью, нагрубив им и использовав неправильные стилистически слова.

По материалам Українські новини