В Киеве впервые пройдет красочный праздник Холи

В Киеве 30 июня впервые пройдет индийский праздник весны и красок Холи, на котором все желающие смогут пробросаться красками и поучаствовать во флеш-мобе.

Related video

В частности, праздник состоится 30 июня на территории экстрим-парка X-park, начало назначено на 12:00, но гостей начнут пускать с 11:00. Примечательно, что вход будет бесплатным, платными будут только специальные краски, которые можно будет легок смыть. Организаторы также подчеркнули, что флеш-моб будет проходить при любой погоде.

Яркость – на максимум. Индия встречает весну

"На территории будут присутствовать разнообразные развлечения, художники боди-арта, роспись мехенди, сувенирная атрибутика, диджеи будут развлекать людей хорошей музыкой, а для самых маленьких гостей будут аниматоры и хореографы танцевальных жанров Индии, еда, вода, мороженое будут продаваться по доступным ценам, у вас будет возможность перекусить и попить", - сообщили инициаторы акции на своей странице Вконтакте.

Кроме того, запланирован рок-концерт, а также массовые битвы водой и красками. Диджеи будут работать с 12:00 до 18:00, а концерт начнется с 19:00 до 23:00.

Как сообщалось 25 мая, на празднование Дня Киева в столицу приехали делегаты из 14 городов.

Корреспондент.net