Первый заместитель Попова возглавил Киевскую организацию Партии регионов

Первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко избран председателем столичной организации Партии регионов вместо Леонида Новохатько.

Related video

Как сообщается, такое решение было принято сегодня на закрытой конференции Киевской городской организации Партии регионов.

Сам Голубченко в комментарии журналистам подтвердил эту информацию и выразил уверенность, что избрание его руководителем столичной организации Партии регионов не помешает основной работе в должности первого замглавы КГГА.

"Нужно выполнять работу и там, и там, и для этого потребуется много времени. Но работа в структуре КГГА заместителем и первым заместителем знакомы мне не понаслышке, и у меня больше забот о том, как выстроить партийную работу", - отметил он.

Как сообщалось, 21 мая, секретарь Киевсовет Галина Герега подписала распоряжение о назначении Анатолия Голубченко первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации.

Напомним, из-за ситуации, которая сложилась в Киеве после сильных снегопадов, Попов отправил в отставку своего первого зама Александра Мазурчака, генерального директора Киевавтодора Георгия Глинского и руководителя киевского главка ГСЧС Виталия Пшеничного.

Голубченко был назначен и.о. первого заместителя председателя КГГА.

По материалам Интерфакс-Украина