МВД: Все избирательные участки в Киевской области открылись вовремя и без нарушений

В Киевской области все 105 избирательных участков начали работу вовремя, без замечаний и нарушений, сообщает отдел по связям с общественностью МВД Украины в Киевской области.

Related video

В милиции отметили, что выборы в Киевской области проходят в Вышгородском, Обуховском, Фастовском, Сквирском, Ставищенском, Таращанском районах и в городах Бровары и Васильков.

"Милиция, которая обеспечивает охрану общественного порядка, в настоящее время нарушений не зафиксировала", - подчеркнули в ОСО ГУМВД Украины в Киевской области.

Блоги: Выборы в Василькове. Живой блог

Внеочередные выборы мэров Ялты и курортного поселка Николаевка в Симферопольском районе АРК проходят без нарушений, утверждают представители территориальных избирательных комиссий. По их информации, все 68 избирательных участков в Ялте и 4 - в Николаевке открылись вовремя.

Как сообщалось, сегодня, 2 июня, в 117 населенных пунктах Украины состоятся внеочередные выборы сельских, поселковых и городских голов.

Согласно постановлений, которые Верховная Рада Украины VII созыва, приняла в марте этого года выборы пройдут во всех областях Украины. В частности, выбирают мэра в Василькове (Киевская область), Ялте и Береговом (Закарпатье).

По материалам Интерфакс-Украина