Жительница Киева "припарковала" внедорожник в подвале высотки

Жительница Киева "припарковала" внедорожник Mazda СХ7 в подвале высотки, пишет издание Первая передача.

Related video

Инцидент произошел днем 28 июня. Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на слова очевидцев, во время парковки владелица авто разговаривала по телефону и заметила перед своей машиной цокольный этаж, в результате чего машина провалилась в подвал.

"Она очень долго пыталась припарковаться, ездила вперед, назад, в итоге решила прижаться к дому. Вывернула руль влево и въехала в подвал. Когда машинка начала заваливаться на бок, визга было на весь двор. Барышням пришлось выбираться через боковую дверь", - рассказали местные жители.

По словам очевидцев, девушки, находившиеся в машине, отправились за эвакуатором, при этом забыв закрыть свой внедорожник и выключить в нем свет.

Как пишет газета Сегодня, судя по комментариям под публикацией фото на одном из киевских сообществ Facebook, девушка за рулем авто могла находиться в нетрезвом состоянии.

"Вчера блондинка на мазде кренделя выписывала недалеко от Майдана... жаль камеры не было с собой", - написала пользователь Tatishka Lali.

Напомним, 19 июня около 21:30 на улице Клинической, 28 девушка за рулем устроила ДТП, во время которого были разбиты пять машин.

По материалам ТСН.ua, Сегодня