В центре Донецка открылся Музей обещаний Януковича

В центре Донецка возле библиотеки имени Крупской активисты партии УДАР открыли палаточный лагерь и по совместительству Музей обещаний Януковича, который они посвятили Президенту и его предвыборным обещаниям

Related video

"Ни одно из базовых обещаний из программы Виктора Януковича не было реализовано. Президент обещал нам Украину для людей, а в действительности мы получили Украину для Ахметова, Коломойского, Фирташа. Украина принадлежит кому-то и не является собственностью украинского народа", - заявил руководитель облорганизации от партии Егор Фирсов.

Стоит отметить, что музей насчитывает 20 экспонатов, в которых якобы отражена реальная жизнь украинцев. По словам организатора, нереализованные обещания главы государства увеличили налоги для малого и среднего бизнеса, отпугнули иностранные инвестиции, ухудшили ситуацию с коррупцией и демографией.

Один из экспонатов представляет собой макет золотого унитаза, который якобы стоит у Президента в резиденции. Музей под открытым небом будет работать с 6 по 10 августа, его сможет посетить любой желающий.

Как сообщалось вчера, 5 августа, в интернете появились фото дачи первого замгенпрокурора Кузьмина.

По материалам Остров