Стало известно, кто возглавит предвыборный штаб Януковича

Предвыборный штаб Президента Виктора Януковича возглавит секретарь СНБО Андрей Клюев, поделился решением политсовета Партии регионов Борис Колесников.

Related video

"Да, меня и Клюева избрали. Но это назначение еще должен утвердить съезд партии. На самом деле, глобально ничего не изменилось, я и раньше был замглавы партии, просто у меня немного поменялись обязанности", - прокомментировал он газете Вести.

Примечательно, что Клюев также стал и заместителем Николая Азарова. Подобное решение политики утвердили на совещании в кинозале Рады. Среди других вердиктов - первым заместителем главы ПР остается Владимир Рыбак, заместителями Александр Ефремов, Дмитрий Шенцев, Леонид Кожара, Сергей Тигипко, из их списка выбыл Владимир Демидко.

Отметим, что пока еще неизвестен полный перечень кандидатов на пост главы государства, однако ряд политиков уже начали определяться со своим желанием поучаствовать в гонке.

Сегодня, 18 сентября, внефракционный депутат Виктор Балога зарегистрировал законопроект о внедрении электронного голосования на выборах президента в 2015 году.

По материалам Вести.ua