Людмила Янукович рассказала, как ее поздравил супруг

Cупруга президента Виктора Януковича Людмила рассказала о телефонном разговоре с супругом, который поздравил ее с днем рождения.

Related video

"Позвонил мой муж, Виктор Федорович и сказал: "Ну, как ты?". Говорю: "Ничего". "Ну, давай, - говорит, - работай, а я на Турцию". Как один человек говорил: "Легли курсом на Турцию", - сообщила Людмила Янукович в комментарии Радіо Свобода.

"А ты, - говорит, - работай. Хорошо работаешь?" Я отвечаю: "Батя, я стараюсь". Вот такой у нас разговор. Кто-где, сыновья себе помогают, невестки - себе. Вся семья, как можем , стараемся ... (далее кто-то перебивает со словами "Не выдавайте тайны" - ред.). А так подарил огромную корзину цветов ("Вот это говори", сказал человек за кадром - ред.). И я, конечно, сразу же отправила его в кафедральный собор на Артема", - добавила она.

Людмила Янукович добавила, что обычно первую половину дня в день рождения проводит в донецком соборе.

После этого она посетила конкурс Красота без ограничений. Жюри выбрало самую красивую женщину с ограниченными возможностями. Ею стала жительница Одесской области 26-летняя Алена Онищук.

Напомним, что вчера, 9 октября, Людмиле Янукович исполнилось 64 года. Виктор Янукович вчерашний день провел в Анкаре, где встречался с первыми лицами Турции.

По материалам Радіо Свобода