Ющенко и Тимошенко встретятся завтра в прямом эфире

Президент Украины Виктор Ющенко и Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко дали согласие принять участие в программе «Свобода на Интере», которая выйдет завтра в прямой эфир.

Related video

На телеканале пока еще не раскрывают детали формата программы, и не комментируют состав приглашенных участников. Темой обсуждения будет финансовая и политическая ситуация в стране.

Как сообщает "Телекритика" со ссылкой на свои источники, на прямой эфир были приглашены первые лица государства – Президент, Премьер-министр и лидер оппозиции.

В пресс-службе Президента Украины сообщили, что Ющенко получил приглашение и дал свое согласие на участие в проекте.

По словам пресс-секретаря Тимошенко Марины Сороки, Премьер также получила приглашение на программу. Относительно решения госпожа Тимошенко относительно участия в программе пресс-секретарь ответила: "Принципиальных возражений нет".

В свою очередь, пресс-секретарь Виктора Януковича Денис Иванеско не подтвердил и не опроверг факт получения приглашения, однако заметил, что в настоящий момент лидер Партии регионов болеет, и это может повлиять на его решение. По информации издания, из-за простуды Янукович склонен отказаться от участия в программе.