Регионал видит решение проблемы Тимошенко в законопроекте Купчака

Народный депутат от Партии регионов Владимир Олейник заявляет, что проблема экс-премьера Юлии Тимошенко может быть решена с помощью законопроекта Владимира Купчака. Этим он поделился в эфире 5 канала.

Related video

"Я бы проголосовал полностью - от запятой до запятой - за законопроект Купчака, который повторяет от запятой до запятой, от точки до точки законопроект 2293 Арсения Петровича Яценюка. Я бы за этот законопроект полностью проголосовал без изменений. Я думаю, я мог бы убедить фракцию. Содержание этого законопроекта достаточно интересно: те, кто едут на лечение, должны вернуться и отбывать наказание - вот суть законопроекта Арсения Яценюка", - убежден регионал.

Ранее, 1 ноября, бывший премьер Юлия Тимошенко призвала парламентскую оппозицию немедленно проголосовать за законопроект о лечении заключенных, автором которого является внефракционная Анжелика Лабунская.

Напомним, что вчера, 5 ноября, оппозиция отказалась ставить на повестку дня законопроект Лабунской. Голосование за документ состоится в четверг, 7 ноября, этот пункт стоит последним в повестке дня.