Ляшко возмутился возвратом "украинофоба" Маркова в парламент

Народный депутат Украины, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, назвал ошибкой освобождение и восстановление в качестве народного депутата Игоря Маркова

Related video

Об этом она заявил, в частности, сегодня, выступая с трибуны Верховной Рады. Ляшко заявил, что Марков "убил Максима Чайку", ненавидит все украинское, а также является "украиножером".

По мнению лидера Радикальной партии, Марков продолжит незаконную деятельность против Украины, как только вернется в парламент.

Кроме того, Ляшко написал сегодня в своем фейсбуке, что в Верховной Раде фальсифицируют документы. По его словам, "под предлогом Постановления о восстановлении депутатских полномочий Балоги и Домбровского, мандат народного депутата возвращают и Игорю Маркову.

За что боролись? За то, чтобы убийца патриота Максима Чайки, агент ФСБ Игорь Марков снова стал народным депутатом?", - написал Ляшко.

Он пообещал, сделать все возможное, чтобы не допустить этого. "Возвращение Игоря Маркова в стены Верховной Рады равноценно плевку в могилу погибшим Героям Майдана", резюмировал он..

Ляшко добавил запись своего выступления против Маркова на ТВ в сентябре прошлого года: