Киевэнерго начало ежегодное отключение горячей воды

Компания "Киевэнерго" начала уже традиционное ежегодное отключение горячей воды в столице

Related video

"Первые гидравлические испытания на сетях, обслуживающих жилищные массивы Беличи, Новобеличи, Академгородок в Святошинском районе будут длиться с 23 по 29 апреля. В связи с этим снабжение горячей воды в этом жилищном массиве уже временно приостановлено", - отметили в компании, пишет "Укринформ".

Воду отключат в пределах проспекта Победы, улиц Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Осенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Прилужной, Олевской, Бахмачской, Ирпиньской, Клавдиевской, Гаршина, Рахманинова, проспекта Палладина, улиц: Доброхотова, Семашко, Кольцевой дороги - частично.

Кроме того, 23 апреля - 17 мая воду отключат в части Подольского района - жилищном массиве "Минский". Сети будут тестировать в пределах Минского шоссе, улиц Кондратюка, Майорова, Полярной, Автозаводской, Макеевской, Вышгородской.

В пределах тех же дат, что и в Подольском, воды не будет и в части Голосеевского района - массив "Теремки" (Кольцевая дорога улицы Теремковская, Чабановская и проспект Академика Глушкова).
Впоследствии горячей воды не будет и в других районах.