Боевики обстреляли мост через Северский Донец, - командование Север

Боевики в Донбассе / Фото: Ridus.ru, Андрей Краснощеков
Боевики в Донбассе / Фото: Ridus.ru, Андрей Краснощеков

Обстрелы велись в районе сел Крымское, Фрунзе и Трехизбенка

Related video

Боевики в Луганской области 4 ноября из ствольной артиллерии на протяжении 45 минут обстреливали комбинированный мостовой переход через реку Северский Донец, сообщили в пресс-центре оперативного командования "Север" ВСУ в Facebook.

Мостовой переход был недавно установлен военными инженерами оперативного командования.

В целом за прошедшие сутки в зоне оперативного командования "Север" произведено 6 обстрелов. Из них 4 минометных, и по одному из ствольной артиллерии и стрелкового оружия. Все обстрелы зафиксированы днем, ночь прошла спокойно.

Обстрел из минометов по опорным пунктам механизированной бригады велся в течение почти двух часов в районе населенных пунктов Крымское и Фрунзе. Из стрелкового оружия сепаратисты обстреляли блокпост механизированной бригады в районе населенного пункта Трехизбенка.

Подразделения артиллерии войск оперативного командования "Север" в течение вчерашнего дня 21 раз овтетили на огонь боевиков. Уничтожена опорная точка в районе населенного пункта Фрунзе.

Напомним, террористы без остановки обстреливают населенные пункты Луганщины, сообщает пресс-служба главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.