Сын президента попал в ДТП на Майдане

Алексей Порошенко / Фото: ca-news.org
Алексей Порошенко / Фото: ca-news.org

В автомобиль Алексея Порошенко въехал молодой боец "Азова" на внедорожнике

Related video

Сын президента Украины Петра Порошенко, народный депутат ("БПП") Алексей Порошенко на Майдане Независимости попал в аварию на автомобиле BMW 3.

Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на очевидца ДТП, бойца батальона "Айдар" Владимира, ДТП случилось, когда депутат остановился на светофоре перед поворотом на аллею Героев Небесной сотни (бывшая ул.Институтская). Авто Порошенко сзади "догнал" внедорожник с кузовом Mitsubishi, за рулем которого сидел боец батальона "Азов" Сергей, 1991 года рождения.

Фото: segodnya.ua, informator.su

Fullscreen
Fullscreen

"Буквально через минуту на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ. В их действиях чувствовалось, что авария не обычная, а при участии вип-персоны. Где-то около получаса они о чем-то общались с участниками аварии, фиксировали все на камеру. Затем Порошенко уехал на этой же машине, а боец остался дожидаться эвакуатора – его автомобиль сильно пострадал, в отличие от "БМВ", на котором осталось всего несколько царапин", – рассказал Владимир.

Около 16:00 Mitsubishi погрузили на эвакуатор, а виновник аварии дал представителю ГАИ расписку о том, что отказывается от оформления протокола и не имеет претензий к представителям ГАИ, после чего уехал.