Опубликованы снимки имения Мирошниченко в Калифорнии

Имение Юрия Мирошниченко / Фото: Crisnet
Имение Юрия Мирошниченко / Фото: Crisnet

Стоимость двухэтажного дома с участком, площадью 35 соток, на момент покупки в 2013 году составила порядка $3,1 млн

Related video

Экс-"регионал" и представитель экс-президента Украины Виктора Януковича в парламенте Юрий Мирошниченко в мае 2013 года приобрел двухэтажный дом и 35 соток земли в Калифорнии (США), сообщает "Украинская правда".

Fullscreen

В 2013 году мать Мирошниченко Валентина Кочура приобрела дом, принадлежавший американскому комедийному актеру, звезде сериала "2,5 человека" Райану Стайлзу и его жене. Местные СМИ сообщали, что 66-летняя женщина приобрела недвижимость за $3,1 млн. Через месяц она переоформила дом на компанию невестки Софии Мирошниченко. Жена депутата до сих пор публикует фотографии этого дома.

Fullscreen

Имение Стайлз – дом, отделанный деревом и камнями, на пять комнат с сауной, несколькими ванными комнатами и гаражом на четыре машины. В нем также есть библиотека, бильярд, столовая, большая кухня, два бара, камины, парк, двор, бассейн и SPА.

Неподалеку можно найти еще одно имение, в котором по документам живет Мирошниченко. Это поместье на шесть спален не продавалось с 1997 года. Цена его аренды составляет около $7000.

Имение Юрия Мирошниченко / Фото: Crisnet