Нафтогаз объявил тендер на исследования недр

Геологические исследования / Фото из открытого источника
Геологические исследования / Фото из открытого источника

Торги объявлены по 10 лотам с ожидаемой стоимостью работ до 35,3 млн грн

Related video

НАК "Нафтогаз Украины" объявила тендер на закупку работ по геологическому изучению недр, сообщает пресс-служба госхолдинга.

Тендер разбит на десять лотов, в которые входят проведение лабораторных петрофизических, геохимических, электрометрических, акустических исследований кернов скважин и площадей, оценка перспектив нефтегазоносности участков, подготовка цифровых каротажных диаграмм с приоритетных объектов, разработка методики геолого-экономической оценки сланцевого газа компании.

Заявки на участие в тендере принимаются до 16 июля, когда состоится вскрытие предложений. Работы необходимо завершить до 31 декабря 2016 г. Ожидаемая стоимость работ составляет 35,3 млн грн.

"Нафтогаз" пригласил к участию в торгах отечественные и иностранные участники, соответствующих квалификационным критериям, имеющих необходимое оборудование и работников соответствующей квалификации, а также документально подтвердивших опыт выполнения аналогичных заказов.

У "Нафтогаза" есть спецразрешения на использование недр и нефтегазовых месторождений на 9 участках. Площади расположены в Полтавской и Луганской обл., а также на шельфе Черного моря.