Уже даже гробы заказаны. 10 самых ярких цитат Геннадия Москаля

Фото: moskal.in.ua
Фото: moskal.in.ua

Народную популярность Москаль завоевал благодаря прямолинейности, щедро заправленной доброй порцией отборного мата

Related video

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении Геннадия Москаля главой Закарпатской облгосадминистрации. До этого он занимал аналогичную должность в Луганской области. В 2001-2002 годах Москаль уже руководил Закарпатьем, а в 90-х возглавлял местное управление МВД. Народную популярность завоевал благодаря прямолинейности: за словом в карман никогда не лезет, щедро заправляя свои тирады доброй порцией отборного мата. Фокус собрал 10 самых сочных цитат Геннадия Москаля.

"Только в больной голове могли родиться "ДНР", "ЛНР" и прочая гадость. У здорового человека логики в этом нет"

"Я не палата №6 и делаю все, чтобы туда не попасть"

"Если вы кормите террористов, значит, вы заодно с ними. Устроили мне вчера бунт, угрозы всякие. Х*й я клал на ваши угрозы! Пешком будете ходить с той и с другой стороны. А пиво… Мочу пусть пьют. Хотели референдум? Пусть им и обеспечивают"

"Кравчук очень хорошо сказал: плыли-плыли, а на берегу утонули. Извините, я бы сказал так: плыли-плыли, а на берегу усрались"

"Думаю, неадекватных людей не нужно абсолютно выбирать. Дебил он. Какой дурак его выбрал?"

"Не сотвори себе кумира – написано в Библии. Сотворили? Вот полюбуйтесь на последствия. Партия регионов подожгла Донбасс и вот эти ваши п*дары, извините, удрали первыми из районного совета. Где они теперь?"

"Скажите, суки, когда война закончится?"

"Председатель совета, который остался на той (оккупированной – ред.) территории пишет, чтобы я ему выплатил зарплату за все те месяцы. Ну, я ему резолюцию и написал: х*й в рот"

"Я не знаю, кто там говорил такой умный о "Лугандонии". Это дебил мог такое сказать. Тут живут жители Луганской области, а не "Лугандонии". Кто это говорил, тот сам гандон конченный. Приезжай сюда и иди воевать, а не выступай по телевизору"

"Я постоянно здесь нахожусь и слышу, что "ЛНР" наступает. То в четверг, то в пятницу. Мы их ждем с нетерпением уже давным-давно. Но что-то я их не вижу. Все у нас готово для приема. Даже уже гробы заказаны"