Боевики ДНР, играя с танками, убили ребенка

Фото: Vitaly V. Kuzmin / vitalykuzmin.net
Фото: Vitaly V. Kuzmin / vitalykuzmin.net

Во время соревнований среди танковых экипажей произошел взрыв неизвестного устройства

Related video

На военном полигоне "Торез", где боевики террористической организации "Донецкая народная республика" устроили соревнования по "танковому биатлону", погиб ребенок, есть пострадавшие, сообщает "Укринформ" со ссылкой на источник.

"В четверг, 24 сентября, на полигоне в Торезе во время проведения соревнований среди танковых экипажей на выставочной площадке произошел взрыв неизвестного устройства. В результате погиб ребенок, девочка, есть раненые", - сказал источник.

Случившееся широко комментируется в социальных сетях жителей Донецка.

"Веселье закончилось. На танковом полигоне в Торезе погиб ребенок. Предварительно - от взрыва гранаты, с которой неосторожно обращался боец. Но соревнования продолжаются! И еще, впечатляет сумма сметы на проведение биатлона. Желающим подлохматиться на этом деле сообщаю - деньги кровавые, счастья не принесут", - написал пользователь Г.

"Смета биатлона - 6 млн 632 тысячи рублей. Как же надоели эти понты на пустом месте! ", - вторит дискуссии пользователь Н.

24 сентября день в зоне АТО прошел почти полностью спокойно. C 11.30 и до 12.30 опорный пункт ВСУ в Попасной Луганской области обстреливал вражеский снайпер.