Национальная полиция показала, как выглядит прифронтовое Счастье

Фото пресс-службы МВД
Фото пресс-службы МВД

Правопорядок в городе полиция обеспечивает совместно с бойцами батальона "Луганск-1"

Related video

Национальная полиция Луганской области опубликовала на своем веб-сайте фото того, как выглядит город Счастье, который находится в прифронтовой зоне в 24 км от оккупированного пророссийскими боевиками областного центра.

"На каждом шагу в городе встречаются упоминания о недавних боях: стела с названием города - со следами выстрелов различного калибра, полностью разрушенная автостанция, дома с "ранеными" стенами и крышами, таблички с предупреждением о заминированной территории, разрушенные мосты, присутствие военных и техники и памятник погибшим воинам", - отмечается в сообщении.

Сотрудники Счастьинского райотдела полиции и бойцы батальона патрульной службы милиции специального назначения "Луганск-1" ГУНП Украины в Луганской области обеспечивают правопорядок в самом городе и контролируют периметр вокруг. "Круглосуточные патрули, мобильные группы, работа блокпостов, раскрытие преступлений, паспортный контроль - вот далеко не полный перечень обязанностей полицейских", - подчеркнули в пресс-службе.

Фото пресс-службы МВД