Украшения: что к чему и почему

Related video

Без аксессуаров, которые выгодно детализируют образ, сложно представить как ежедневный, так и праздничный женский наряд. Удачно подобранное украшение придает внешнему виду завершенность и позволяет подчеркнуть любое преимущество. К примеру, с помощью камней можно акцентировать внимание на цвете глаз или оттенке волос. Интернет-магазин Preta делится советами по выбору украшений.

Как носить украшения в соответствии со своим стилем?

Первый и самый главный шаг эффектного образа – выбрать украшения из подходящего металла или с нужными камнями, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Выбирая украшения сориентироваться в разновидностях аксессуаров и подобрать их в соответствии со своим стилем несложно:

  • классике характерны изысканность и сдержанность, аккуратная и правильная геометрия линий. Если вы отдаете предпочтение строгим и утонченным предметам одежды, лаконичность классических изделий – для вас.
  • стиль "Чикаго" покоряет женские сердца яркими деталями и смелыми линиями. Если вы поклонница блесток, пайеток и страз, выбирайте массивные колечки, длинные, стилизованные под жемчуг бусы и головные ленты с крупными цветами.
  • стиль "Морячка" всегда актуален в теплое время года и пользуется популярностью среди молодежи. Он предусматривает гармонию двух-трех цветов в одежде и украшениях. В этом случае подойдут натуральные материалы, вроде кораллов, ракушек, состаренные металлы и серебряные украшения.
  • этностиль – это необычные украшения с историческим сюжетом или геометрическими узорами. Одежду с этническими мотивами дополняют экстравагантные браслеты или сережки необычных цветовых сочетаний с орнаментальными рисунками.
  • стилю "Бохо" отдают предпочтение поклонницы оригинальных решений. Это полная свобода для самовыражения. В этом стиле можно смело экспериментировать с материалами и формами. Украшения часто соединяют в себе несколько стилей – от колониального до винтажного или милитари.

Часто элегантность и стиль внешнему виду придает не прическа и макияж, а подобранные с безупречным вкусом модные сережки и колье. В интернет-магазине preta.com.ua легко найти интересное украшение, которое гармонично дополнит любой индивидуальный образ.