22 мая в Национальной оперетте состоится опера-буфф "Ключ на мостовой, или Приключения свадебной ночью"

Related video

Герои и героини оперетт Жака Оффенбаха пьют вино на глазах у публики, поют гимны трюфелям в шампанском, шутят, носят соблазнительную одежду, позволяют себе легкие неприличия. Одни хотят полететь на Луну, чтобы освободиться от скучных повседневных дел, другие – стремятся в ад, потому что там весело...

Примерный семьянин Жак Оффенбах в опере-буфф "Ключ на мостовой, или Приключения свадебной ночью" высмеивает обманутых мужчин и воспевает женщин не слишком строгих правил.

Итак, что же можно простить женщине? И можно ли ей верить, если даже брачную ночь невеста проводит с другим в запертой комнате!!!

Fullscreen
Fullscreen

Тема любовных треугольников, любовников в шкафу, женской логики и границ мужского терпения всегда вызывала интерес у публики. Не менее актуальна она и сегодня…

К слову, в Национальной оперетте спектакль "Ключ на мостовой, или Приключения свадебной ночью" играется в уютном фойе театра. Во время действа зрители сидят за столиками при свечах за бокалом шампанского и конфетками, и наблюдают за событиями, разворачивающимися на расстоянии вытянутой руки ...

Кроме того, непосредственно перед самим спектаклем возможно неформальное общение зрителей с героями спектакля. А самые смелые из гостей даже смогут потанцевать вальс в соседнем фойе - перед началом представления - с ведущими артистами балета Театра. Такое не забывается!

В главных ролях: Владимир Одринский, н. а. Украины Сергей Павлинов, з. а. Украины Сергей Авдеев, з. а. Ася Середа-Голдун, Соломия Приймак, з. а. Украины Ирина Беспалова-Примак, з. а. Украины Галина Грегорчак-Одринская. Ведущие: Арсен Курбанов, Дмитрий Шарабурин.

Когда: 22 мая, воскресенье

Где: Национальная оперетта (г.Киев, ул. Большая Васильковская, 53/3, станция метро "Олимпийская")

Начало в 19:00

Стоимость билетов: 150грн, 170 грн.

Веб-сайт: http://operetta.com.ua/