Савченко войдет в комитет Рады по вопросам национальной безопасности и обороны

Надежда Савченко / Фото: facebook.com/iryna.gerashchenko
Надежда Савченко / Фото: facebook.com/iryna.gerashchenko

Надежду ждут на работе уже 31 мая

Related video

Народный депутат Верховной Рады от партии "Батькивщина" Надежда Савченко войдет в состав комитета парламента по вопросам национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил народный депутат и однопартиец Надежды Иван Крулько, передает 112.ua.

"Савченко после встречи в администрации президента поехала на встречу с фракцией "Батькивщина". У нас состоялась очень теплая беседа. Надежда – командный игрок и сегодня она подтвердила, что является неотъемлемым членом команды "Батькивщины", что она будет работать в парламенте, просила помощи, чтобы она могла как можно быстрее войти в новую для нее работу. Она будет членом комитета по вопросам национальной безопасности и обороны. Я думаю, что ее голос будет там очень весомым", – сказал он.

При этом Крулько отметил, что уже во вторник, 31 мая, ожидает увидеть Надежду Савченко в Верховной Раде.

"Я думаю, что она во вторник придет на свое рабочее место, она человек военный и серьезно относится к работе, где она несет службу", – сказал он.

Напомним, вчера, 25 мая 2016 года, народный депутат, делегат Украины в ПАСЕ, украинская летчица Надежда Савченко, похищенная спецслужбами РФ и незаконно осужденная в России, вернулась домой после 709 дней заключения.