Международные эксперты по коммуникациям обсудят альтернативы конфликтам на WCFDavos Kyiv 2016

19-20 сентября 2016 года в Украине пройдет крупнейшее событие в коммуникационной отрасли – WCFDavos Kyiv 2016. Форум состоится в третий раз, а его центральной темой станет «Стратегия win-win как альтернатива конфликтам в бизнесе, политике и обществе»

Related video

Ведущие украинские и зарубежные эксперты в дискуссиях и выступлениях обсудят:

  • Что может привнести Украина в европейское сообщество?
  • Секреты урегулирования из-за кулис: успешные переговорщики делятся опытом.
  • Выживут ли СМИ, отказавшись от языка конфликтов?
  • Тернистый путь украинского бизнеса в Европу: протекция vs конкуренция.
  • Стратегические коммуникации: возможен ли win-win в принципе?

Более детально с предварительной программой форума можно ознакомиться на www.forumdavos.com/regional/17. Полная программа WCFDavos Kyiv 2016 будет опубликована на сайте киевского форума forumdavos-kyiv.org.

WCFDavos Kyiv 2016 соберет известных профессионалов в сфере коммуникаций, представляющих бизнес, государственные органы, общественные организации и СМИ. Имена первых подтвержденных спикеров:

  • Ирина Геращенко, уполномоченный Президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях, первый вице-спикер Верховной Рады VIII созыва;
  • Глеб Загорий, народный депутат, Член Комитета Верховной Рады Украины по делам ветеранов, участников боевых действий, участников антитеррористической операции и людей с инвалидностью;
  • Андрей Пышный, глава правления "Ощадбанка";
  • Шон Гарднер, агент влияния в социальных медиа №1 согласно Forbes, колумнист Huffington Post;
  • Максим Бахматов, генеральный директор Национального комплекса "Экспоцентр Украины";
  • Максим Яковер, собственник и основатель креативного пространства и коворкинга "Часопыс", сооснователь com, партнер "Интересный Киев";
  • Катерина Котенко, ответственный секретарь Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, ведущий медиаэксперт;
  • Максим Бехар, президент ICCO, президент Hill+Knowlton Strategies (Чехия), CEO и глава Совета M3 Communications Group, Inc. (Болгария).

Ирина Золотаревич, директор WCFDavos Kyiv: "Чтобы добиться реальных перемен, нам нужно научиться вести диалог, а не бороться с оппонентом. Такой подход поможет вывести эффективность коммуникаций на качественно новый уровень. В этом году форум примет около 300 участников и порядка 60 спикеров из 15 стран, очень многих волнует тема мира без конфликтов".

Янина Дубейковская, учредитель WCFDavos, президент ассоциации WCFA: "Миссия современных коммуникаций – поиск новых ресурсов и каналов. Для специалистов, работающих в этой сфере, это значит задавать себе новую, более высокую планку в работе, драйвить качественно новый уровень постановки задач и достижения результатов. Вот о чем мы будем говорить в Киеве осенью и в Давосе в 2017 году".

Генеральный партнер – "Фармацевтическая фирма "Дарница".

Форум пройдет при поддержке: телевизионного канала Ukraine Today, газеты "Бизнес", журнала "Фокус", онлайн-издания "Детектор медиа", European Business Association (EBA), American Chamber of Commerce (ACC), Киевского международного экономического форума, Украинской ассоциации по связям с общественностью (UAPR), Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив (МАМИ), Всеукраинской рекламной коалиции (ВРК), независимого агентства по связям с общественностью "Коммуникация и консультанты" (Литва), консалтинговой компании "Институт PR" (Беларусь), коммуникационного агентства RED Communications (Азербайджан), PG Communications Kazakhstan/Press Club (Казахстан) и др.

Организатор форума: агентство GROU, управление репутацией и Public Affairs (группа агентств AGAMA communications).

Стать участником события можно, зарегистрировавшись на forumdavos2016.ticketforevent.com/.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Алла Чеботникова, PR-координатор WCFDavos Kyiv 2016

Тел.: +380 67 943 2662

E-mail: [email protected]