Корпорация "УкрАВТО" представляет новую услугу на рынке автомобилей с пробегом - "АвтоХИТ"

Related video

Корпорация "УкрАВТО", в рамках самого драйвового события 2016 года – Столичного Автошоу - заявляет о начале деятельности по продаже автомобилей с пробегом под эгидой "АвтоХИТ".

Fullscreen

Корпорацией "УкрАвто", как лидером рынка новых автомобилей, создана новая компания "Юниверсал Моторз Групп", предлагающая услуги на рынке автомобилей с пробегом.

Цель компании - создание цивилизованного рынка подержанных автомобилей; рынка, где работают понятные и законные отношения между Продавцом и Покупателем. Новая законодательная база, действующая с недавнего времени, позволяет раскрыть потенциал рынка автомобилей с пробегом и перевести торговлю в современные и комфортные салоны, что является новым этапом в развитии автомобильного бизнеса в стране.

Для достижения своей цели компания сосредотачивается на таких направлениях:

  • Качественный товар - автомобили, законно приобретенные, свободные от залогов и судебных запретов, имеющие прозрачную историю эксплуатации, технически исправные и принадлежащие компании.

Источники формирования предложений АвтоХИТ: клиентская база Корпорации "УкрАВТО", насчитывающая более 1-го миллиона активных контактов; предложения от крупнейших корпоративных автопарков-партнеров "УкрАВТО" (AVIS, ALD Automotive и другие); парк служебного транспорта предприятий Корпорации и автомобили из парков тест-драйва.

  • Предоставление услуг послепродажной поддержки с возможностью возврата, обмена и сервисного обслуживания автомобилей.

В течение 14 дней с момента покупки автомобиля с пробегом АвтоХИТ дает право покупателю вернуть или обменять приобретенный автомобиль. Такой пункт содержится в стандартных Договорах купли-продажи. К концу года клиентам АвтоХИТ будут предложены пакеты ассистанса и бонусные программы.

  • Центры обслуживания - до конца года запланировано открытие сервисных центров з зоной комфортного обслуживания клиентов в крупнейших городах Украины.
  • Персонал - консультанты с многолетним опытом, которые быстро и качественно предложат необходимую услугу.

www.avto-hit.com.ua https://www.facebook.com/AvtoHIT.com.ua 044/ 331 51 31

Fullscreen