В Киеве прошел фестиваль современного искусства What iF Fest

Related video

Предлагаем пройтись по ключевым моментам трехдневного фестиваля.

Пространство фестиваля было разделено на 3 зала: ночной зал, зал дневных мастер классов и танцпол.

И так, обо всем по порядку.

Театр

Театральные постановки от концептуальных театров стали украшением фестиваля и в буквальном смысле слова завладели эмоциями зрителей. В основном, они проходили в ночном зале.

Особенно зрителям запомнилось выступление театра "Актерство". За время постановки актерами не было произнесено ни единого слова, и при этом, от выступления невозможно было оторваться.

Также, особенно хорошо запомнился Дикий Театр с откровенной постановкой. Благодаря безупречной игре актеров оторваться от сцены было тяжело.

Fullscreen

Мастер классы.

В зале мастер классов зрители могли послушать интересную для них тему, разместившись на уютном пуфе, при этом наслаждаясь кальяном от PUFF.

Зрителей порадовала своей красотой участница международных конкурсов красоты Miss Grand Ukraine 2015, Miss Ukraine Supranational 2016, Анастасия Ленна. К слову, говорила она не о внешней, а о внутренней красоте. Признаем, получилось достаточно интересно.

Радио ведущий, ведущий свадеб Вятчеслав Матюхин рассказывал о способах монетизации в искусстве.

"Приятно было увидеть столько креативно мыслящих и творческих людей собранных в одном месте. Свобода, самовыражение это то, что было пронизано через все находящееся на фестивале.Если коротко, то о чем я говорил на своем мастер классе:"Главное детализировать того для кого вы будите делать свой новый модный гаджет или вещь, после этого начинать его делать."

Писательница Маша М (Мария Манько) презентовала свою новую книгу "Горькие запахи одиночества мужчин" весьма необычным способом, а именно в стиле стенд-ап.

Ведущий Нового Канала Коста Рики зарядил пламенной речью об отношениях с противоположным полом. Кстати, Рики уже не первый раз появляется на сцене What iF Fest.

Fullscreen

Любителей моды порадовало выступление представительницы Ukrainian Fashion Week Александры Какуриной, которая рассказала о концептуализме в дизайне одежды.

А также модный показ от Екатерины Ларченко. Кстати, с моделями могли фотографироваться все желающие, что вызвало большой ажиотаж.

Запомнилась также свадебное шоу от Владлены Сопко, которая провела настоящую церемонию бракосочетания на фестивале!

И конечно же, все это происходило на фоне выставки концептуальных картин и экспозиций.

Fullscreen

Подведя итог, можно констатировать то, что в Киеве появился очень не обычный и интересный фестиваль, который объединяет многие современные течения искусства и развлечений.

Организаторы уже сообщили о том, что вскоре появится дата следующего фестиваля, что не может не радовать. А пока можем насладиться остальными фотографиями и видео отчетами What if Fest.