Первая логистическая компания Украины дарит кровь

В международный День донора работники ООО «Первая логистическая компания» сдали кровь на нужды АТО

Related video

Социальная акция стартовала во Львове, ее поддержали региональные представительства Первой логистической компании в Виннице и Киеве. Далее - Черкасское, Николаевское отделение ПЛК и Запорожская дирекция.

"Все работники ПЛК, которые по состоянию здоровья могут быть донорами крови - станут ими. Надеюсь, наша акция будет хорошей традицией. И мы найдем единомышленников не только среди наших сотрудников ", - прокомментировала Всеукраинскую акцию компании Вера Климик, директор ООО "Первая логистическая компания".

"Я горжусь тем, что все наши сотрудники стали донорами. Это непревзойденное ощущение, когда ты отдаешь кровь … по телу идет тепло, а уже когда вывели иглу - невероятная радость от понимания того, что ты поможешь спасти жизнь ", - поделился впечатлениями операционный директор ООО "Первая логистическая компания" Александр Пирогов.

"Каждый здоровый человек в возрасте от 18 до 65 лет может стать донором, это не только спасет жизнь другого человека, но и благотворно влияет на обновление крови самого донора" - благодарили представителей ПЛК врачи центров крови за благотворительность.

Fullscreen

Работники Первой логистической компании собственным примером призвали всех граждан сделать бесценный подарок: стать донором хоть раз в жизни.

Пресс-служба ООО "Первая логистическая компания"