Компания "М.С.Л." вновь подтвердила свое лидерство

Related video

Новым признанием лидерства и успешной деятельности украинской компании "М.С.Л." - оператора государственных лотерей и наибольшего лотерейного оператора Восточной Европы стало ее принятие во Всемирную лотерейную ассоциацию (The World Lottery Association, WLA). На днях "М.С.Л." получила уведомление о том, что Исполнительный комитет WLA на своем последнем заседании в Монреале одобрил заявку компании "М.С.Л." о присоединении к Ассоциации.

Генеральный секретарь Всемирной лотерейной ассоциации Лин Ройтер (Lynne Roiter) от имени Президента WLA Жана-Люка Монер-Бенета (Jean - Luc Moner - Banet) и членов Исполнительного комитета поздравил руководство "М.С.Л." с этим событием и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Таким образом компания "М.С.Л." стала единственным представителем Украины в WLA и вновь подтвердила соответствие своей работы наивысшем мировым стандартам. Напомним, что в конце мая этого года компания во второй раз получила "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" Европейской Ассоциации государственных и ТОТО лотерей.

Справка.
Всемирная лотерейная ассоциация (The World Lottery Association) - это международное профессиональное объединение национальных лотерей и игорных организаций, которая представляет больше чем 80 стран из 5 континентов.

Всемирная лотерейная ассоциация призвана контролировать качество и порядок проведения лотерейных розыгрышей, препятствовать возникновению и развитию нелегального гемблинга.

Одно из главных требований к членам WLA - поддержка стандартов социальной ответственности, в том числе ответственного подхода к лотерейным играм. Большую часть доходов членские организации должны направлять на общественные потребности и другие благотворительные цели. В 2013 году на благие дела Ассоциация выделила около 51 миллиарда долларов.

На данное время Ассоциация насчитывает свыше 150 постоянных членов - национальных лотерейных операторов из Африки, Латинской Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки и Карибского бассейна.