СБУ разоблачила майора полиции, который "присматривал" за нарколабораторией в Борисполе

Фото: facebook.com/SecurSerUkraine
Фото: facebook.com/SecurSerUkraine

В его автомобиле правоохранители нашли остатки вещества, похожего на амфетамин

Related video

Сотрудники Службы безопасности Украины во взаимодействии с сотрудниками внутренней безопасностью Национальной полиции во время спецоперации разоблачили двоих полицейских, причастных к изготовлению и реализации амфетамина, сообщил пресс-центр СБУ на своей странице в Facebook.

Сообщается, что в Борисполе правоохранители изъяли 1,5 г наркотика у капрала, который работает в центре обслуживания подразделений столичного главка полиции.

Во время второго этапа операции сотрудники спецслужбы "вышли" в столице на майора - работника дежурной службы одного из райуправлений Главного управления Нацполиции в Киеве. СБУ установила его причастность к функционированию нарколаборатории по изготовлению амфетамина в Борисполе.

"При задержании майор, находясь в состоянии аффекта, протаранил машину оперативников. Сотрудники СБУ продолжают операцию по задержанию полицейского", - говорится в сообщении. Отмечается, что в автомобиле, который полицейский бросил в центральной части Киева, правоохранители обнаружили остатки вещества, похожего на амфетамин.