Первая логистическая компания организовала праздник для детей АТО

Related video

Детский праздник организовал коллектив Львовской дирекции ООО "Первая Логистическая Компания" для детей участников АТО, в частности, бойцов Украинской Добровольческой Армии, Батальона св. Марии и Вооруженных Сил Украины.

Тридцать ребят от пяти до двенадцати лет получили возможность провести день в развлекательном центре "Детская планета".

Fullscreen

Большинство бойцов, находящихся на ротации, пришли со всей семьей. "Часть детей пришла с мамами - родители сейчас на передовой", - рассказала Тамара, жена участника АТО: "Это очень важно детям такой праздник. Наш папа как раз на Востоке - на передовой. Очень приятно смотреть на семьи, в которых у детей есть отец рядом. А мы - крепимся и ждем. Молимся."

"Война там. Сюда приезжаем - забываем о войне. Это возможность еще больше сблизиться и насладиться такими светлыми моментами" - поделились впечатлениями отцы-добровольцы.

"Меньшее, что мы можем сделать в тылу - позаботиться о родственниках наших добровольцев. Стараемся не оставлять без внимания каждую семью. Спасибо представителям ПЛК за такие добрые инициативы и поддержку", - отметила координатор ДИЯ Львовщины Елена Живко.

Организаторы акции уверены: положительные эмоции, особенно детские, и совместный досуг сумеют укрепить невидимые, но ощутимые и важные семейные связи.

Fullscreen

"Наше сегодняшнее желание - подарить радость детям наших героев, наших бойцов. Без семьи нет у нас будущего. Это - счастье, это - дети! Когда мы видим счастье в глазах детей и родителей, сами заряжаемся позитивом. Думаю, нам вместе удалось подарить праздник детям", - прокомментировал мероприятие Виталий Гладун, руководитель дирекции ООО "Первая логистическая компания".

Быть вместе, поддерживать друг друга - сегодня это то, что нужно каждой украинской семье.

Пресс-служба ООО "Первая логистическая компания"