В Киеве на девять месяцев ограничат движение на 12 улицах

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

С 15 августа

Related video

Киевская городская государственная администрация решила ограничить движение транспорта на 12 улицах столицы из-за ремонта теплосетей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

С 15 августа 2016 до 31 мая 2017 будет временно ограничено движение транспортных средств с занятием тротуара на улицах Голосеевской, Виктора Забилы, проспекте Науки, переулке Руслана Лужевского, улицах Изюмской, Николая Гринченко, Ивана Кудри, Большой Васильковской, Антоновича, Загородной, Предславинской, Евгения Коновальца. Указанные изменения связаны с выполнением ПАО "Киевэнерго" работ по реконструкции сетей 10 кВ и 110 кВ.

Схема организации дорожного движения на период выполнения строительных работ будет разработана и согласована в управлении превентивной деятельности управления Национальной полиции в Киеве и представлена на утверждение в департамент транспортной инфраструктуры Киевгорадминистрации.

После завершения работ покрытия проезжих частей и заезды во дворы восстановят по типу существующего, а покрытие тротуаров – на всю ширину фигурными элементами мощения.