Olerom fest. "4С – Как создать свой бизнес!"

27 августа состоится уникальный бизнес фестиваль OLEROM FEST

Related video

Это яркое и незабываемое событие с самым эпатажным хедлайнером Евгением Чичваркиным пройдет на территории ВДНХ в Саду Желаний!

Фестиваль организован с целью вдохновить бизнес-сегмент и показать, что даже в сложное время в Украине возможно не только создать бизнес, но и сделать его успешным!

Посетив мероприятие, украинские предприниматели услышат РЕАЛЬНЫЕ примеры того, как креатив и творчество становятся двигателями бизнеса. Участники смогут услышать и адаптировать для себя готовые успешные стратегии и нестандартные решения, которые уже сработали для существующих бизнесов.

Также на фестивале выступят: Евгений Евтухов, Ольга Редзюк, Дмитрий Розенфельд, Денис Довгополый, Кирилл Бигай, Виктор Коструб, Андрей Федоров.

Наши спикеры точно знают, что работает, а чего лучше избегать, а также, как адаптировать зарубежный опыт под потребности украинского рынка. Они не просто эксперты своего направления – это практики, прошедшие самостоятельно через все этапы становления.

Olerom гарантирует Вам неформальную атмосферу, полезные знакомства, истории успеха и удавшихся кейсов, а также свежий воздух и вкусную еду.

Детали по телефонам: (067) 327-91-49, (063)-526-82-80, (050) 353-17-57 и на сайте: http://fest.olerom.com/

Выражаем огромную благодарность от организаторов мероприятия PR-партнеру ВАРТО, Генеральному ТВ-партнеру UBR, генеральному медиа-партнеру Focus, официальному деловому партнеру – порталу КАПИТАЛ, информационному партнеру ЛИГА Бизнес Информ, деловому партнеру Деловая столица, информационному партнеру Обозреватель, CFO Club, ПРАВДАТУТ, Community, телеканалу Business, Первый деловой, Финансовый консультант, LB-Journal, Мультиплекс, ЕX, New Media, Перехид аутдор, Октагон, радио группе ТАВР Медиа, радио Вести. А также холдингу охранных предприятий "ШЕРИФ", за вкусную еду Фортеця Гетьмана, Toi Toi, ВДНХ.